Олег Андреев

Как понять фразу хардкор

так обозначается тяжёлая музыка, сейчас во многих группах вконтакте употребляется фраза хардкор, что это?

Алексей Кочетков

Это не фраза. Это слово, понятие.

Наталья Воронова

Зделай страничку на майле подними себя на рейтинг и зделай статус

Ul
Ulya

Ну... сложно объяснить... что-то ЖЕСТКОЕ, как хардкор

До
Дображелаювсем

тяжелый музон в мою молодость называли хард-рок, это были цепелины, ося осборн и много других, сейчас так называют воблеры для рыбалки с определенной формой /Воблеры Yo-Zuri (Duel), "Hardcore"./

Владимир Андрианов

Хпрдкором ещё называют фильмы для взрослых.