Сергей Бабыкин

Парень сказал, что так любит меня что взял бы меня с собой. на футбол)) ) Много ли это значит?

Да
Дарья

вы значит как его футбольный мяч которого можно пинать в кольцо

Александра

это значит, что футбол он любит больше, чем тебя..)

Ан
Аннушка

Не думаю!!!! Взял бы даже на футбол, он все равно ставит его выше!!! А любил бы сильнее не делал бы на этом ударение!!!!

Светлана

о Господи, еслы так сказал, то ему футбол больше нужен чем вы)
А вас с собой хочет взять, как бы.... что бы ви думали, что вы ему не безразличны! А почему он не позовет вас в романтическое место?

На
Надюшка

для этих придурков наверное)

Сергей

обычная шутка. не больше - не меньше