Sergei Studenikin

На развод можна подать в любое время?

Алексей Коченов

Не можна. Все спят.

Ольга

Конечно, но если она беременна, или ребенок до года, то может воспротивиться!!!

Эдуард Гарбузов

Да, в любое время. Но прежде чем подать заявление подумайте так ли сильна обида что готовы на разрыв отношений?

Ольга Чёрная

почему нет.... ей можно сковородкой а ему лопатой

Сергей Золотов

Вот и началось))))

Е....

Я была беременна когда подала на развод, ему специально не говорила.... могли бы не развести сразу.... лишь по прошествии трёх лет.