Екатерина Королькова

Как можно научится долго смотреть прямо в глаза?

Когда мне смотрят я могу выдержать около 30 секунд потом у меня появляется какае-то неловкость перед человеком хотя сама не знаю почему, а если продолжаю смотреть в глаза то вообще не слышу ничего, как можно смотреть долго в глаза?

просто смотрят в мои глаза знакомые по долгу и стыдно убрать взгляд, сразу тонешь в взгляде а потом фиг остановишься ещё((

Да
Дарья

У Вас нормальная реакция. Долго смотреть прямо в глаза - вызов, зачастую дерзкий. Какой вызов - об этом говорит мимика, сопровождающая взгляд. Учиться этому не нужно, вы это можете, ведь вам для этого нужна только эмоция и мотив.

Алексей Годовасенко

тренироваться надо

Евгения

ну и к чему эти гляделки?)

Юра Кожевников

смотря в глаза, задумацца совсем о другом

Alexey

Если человек может долго смотреть в глаза другого - у него не порядок с психикой и это не шутка

Леонид Рогачевскии

Если не можете выдержать взгляд, смотри в переносицу собеседника.

Павел Raikin

Начните с зеркала. Познавая себя, человек познаёт мир.

Вера Дунаева

Иллюзия, а беспокойства реальные. Не придавайте этому значение и все будет хорошо.