Улан Бектемиров

Что это было? Сама не поняла))

Гуляю с компанией друзей, вижу знакомая стоит а и тут она заметила поворачивается к себе и потом резко повернулась ко мне (поняла что я рядом видимо) и смотрит прямо в глаза и не отвела пока я не ушла из поле зрения, что это было? Шутка?: DDсмешно как-то было

ахаха да лан пофиг)))

славу богу хоть компания её не заметила и то хорошо))) а то потом бы пошли вопросы кто она)

Гера Кульгаев

Застеснялась компании

Сергей Демин

возможно не узнала

Armine Movsisyan

не х.. я не понял в магию пиши=)

Владимир Краюшкин

Глаза выпучила? Может в туалет хотела, а вы слишком медленно шли???