Ирина Тихомирова

В какой бизнес вложить10 миллионов руб? Москва

Евгений Апенин

Купи акции компании Prodaem&Grabim Co. Ltd :))))

На
Надежда

отправь сразу в налоговую

Julia Fokina

Есть финансовые структуры такие как брокерские компании. У них много финансовых инструментов, начиная от ПАММ счетов (от 10% в мес.) , заканчивая доверительным управлением. Проценты от 20 в год до 40-60. Они торгуют на бирже акциями, фьючерсами, опционами и т. д. Зарабатывают точно так же как и банки (я надеюсь вы не думаете, что банки зарабатывают на том, что кому-то дают деньги в займы и т. д.))) ) Ну так вот брокерские компании точно такие же как банки, только не такие жадные))) ) Крупные компании это Финам, Китфинанс, Тройка диалог (её не так давно купил Сбербанк) , БКС и т. д. Если вам это интересно могу подсказать что делать дальше, причем обращаясь в данные структуры, деньги на счету остаются у вас, плюс вы их постоянно контролируете и в любой момент можете их вывести.
Что может быть привлекательнее торговли деньгами?)))))

ОК
Олег Косулин

Какой бизнес лучше открыть? Производство

- производство полуфабрикатов, узлов, деталей по заказам фирм, фурнитуры для одежды, - изготовление штучной мебели,
- художественные работы,
- архитектурное и строительное проектирование,
- конструкторские работы,
- программирование, компьютеризация,
- строительные работы,
- строительства детских площадок, дворовых спортивных комплексов, изготовление оборудования для них,
- пошив одежды,
- изготовление головных уборов,
- изготовление обуви,
- вышивание,
- выпечка хлебобулочных изделий,
- перевод с иностранных языков и на иностранные языки,
- разведение породистых кошек и собак.
Какой бизнес лучше открыть? Услуги населению

- чистка одежды,
- ремонт обуви,
- ремонт бытовых приборов, аппаратуры,
- ремонт сантехники, электрооборудования,
- ремонт квартир,
- рекомендации по дизайну и интерьеру,
- уборка квартир, подъездов, коридоров, лифтов,
- открытие кафе, ресторана, заведения питания,
- доставка продуктов, лекарств населению,
- уход за больными и престарелыми,
- парикмахерские услуги,
- косметические услуги,
- уборка помещений и территории после ремонта или строительства,
- ритуальные услуги,
- заточка режущего инструмента,
- изготовление ключей, ремонт бытовых металлоизделий,
- ремонт оргтехники, компьютеров, бытовой техники,
- маклер по подбору вариантов аренды, покупки, обмена нежилой и жилой площади,
- деятельность ломбардов,
- видео- и звукозапись, копирование,
- ремонт спортивного инвентаря,
- содержание частного детского сада,
- содержание домашней гостиницы,
- содержание массажных салонов, соляриев, саун и т. п. ,
- прокат аудио и видеокассет,
- частная платная библиотека,
- медицинское обслуживание,
- косметическое обслуживание, салоны красоты, СПА,
- ветеринарное обслуживание.
Какой бизнес лучше открыть? Услуги предприятиям

- мойка окон,
- уборка офисов, мастерских, цехов,
- уход за территорией,
- стирка и химчистка спецодежды, штор, скатертей, ковров,
- доставка горячих обедов сотрудникам предприятий,
- курьерская служба,
- услуги по праздничному оформлению помещений,
- маклер по подбору вариантов аренды, покупки, обмена нежилой и жилой площади,
- реклама,
- подбор персонала,
- справочное бюро по определенной тематике, предоставляющие информацию по телефону или через Интернет,
- подготовка книг технического профиля,
- машбюро, компьютерный набор, сканирование,
- печать документов на принтерах,
- переплетные работы,
- создание Интернет-сайтов, поиск информации в Интернете по заказам клиентов,
- аудиторская деятельность,
- ремонт контрольно-кассовых машин,
- риэлтерская деятельность,
- издательская деятельность,
- полиграфическая деятельность.
Какой бизнес лучше открыть? Торговля

- мелкооптовая и розничная торговля,
- разъездная торговля,
- уличная торговля,
- коммерческий посредник,
- коммерческий агент,
- продажа газет и журналов,
- продажа цветов,
- содержание аптечных киосков.

Аня Алексеева

Любой, главное грамотно подойти, организовать и т. д.

Настасья Дмитриева

В какой хочешь. Это огромнейшие деньги.

Sergei

повидимому вы никогда не были предпринимателем раз не знаете куда вложить деньги, а посему не рискуйте лучше недвижка долевка цена растет 4 раза ирд->котлован->3-5 этаж->коробка. А если типа вы бизьнесьмень то это ...лучшим будет в образование финансовое раз вы не знаете куда вложить.

Елена Голубцова

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!

Ви
Виктория

В тот который будет приносить не только доход но и удовольствие!

Татьяна Князева

ни в какой. подождите. скоро кризис - с деньгами вас любой примет.
а так недвижимость неплохо

Ольга Войтова

Звоните Антон Антонов 89150573201 Карина Москва, поделюсь соображенями, можно и 1000000 нелохо стартануть.

,

Светлана

недвижимость... нормальная тема....