Юрий Сизов

Отец избил девушку. Помогите, прошу

С девушкой 9 месяцев вместе. Девушке 16 мне 17. Сейчас ночью, пьяный её отец её избил, причём 2 раза подряд ( там своя история, но девушка не виновата) . Отец не алкоголик, вполне успешный человек, мать тоже, семья хорошая. Девушка звонит мне, рассказывает всё это, завтра собирает вещи, хочет ко мне на ночь, не хочет быть в своём доме, вся плачет, в шоке, стресс. Моя семья её конечно знает, мы её примем к себе на время, пожалуйста, я в первый раз в такой ситуации, я поддержу её всем, чем смогу. Я не знаю как быть, что нам делать, она очень ранимая, это очень на неё повлияет. Пожалуйста, помогите советом!

На
Наталья

Чем такая звериная ярость вызвана? Почему именно ДЕВОЧКЕ досталось раз она не виновата и где МАТЬ?
Ты молодец!!! ДЕРЖИСЬ.
Хорошо бы родителям твоим поговорить с её родителями на тему "калечите психику девочке"..НО если отношения не важные между ними то это вызовет ещё большую ярость и примется "Вы плохие родители, а мы вот хорошие.. Готовы приютить и успокоить"
Не знаю что советовать... Все советы"пальцем в небо будут"без знания подробностей взаимоотношений. .
ПОЧЕМУ МАТЬ ДОПУСКАЕТ УХОД ДОЧЕРИ ИЗ ДОМА?

На
Настя

ужас то какой.. .
пускай ее к себе, а потом ее родители наверняка свяжутся с тобой или с ней.
надо только вам заранее с твоими родителями и с ней понять на сколько долго она может жить у тебя дома.

ей надо суметь договориться со своими родителями, нужно договориться об условиях, на которых она сможет жить у себя дома (она врядли же способна снимать квартиру и жить отдельно?)

Ма
Маришка

не верь.... не бойся не проси
конфликт был только твоя девушка его приумножила раз в 100 и более, а ты как баран ведёшься=))))))))))

Юличка

ей нужно пойти к психологу, для консультации, а с вашей стороны она должна ощущать заботу и поддержку

Марина

1-заявление в милицию о побоях
2- вот придет она к вам, а отец скажет и напишет, что вы насильно удерживаете ее-а это статья.
3-возможно ли сьем квартиры чтобы на время ей уйти туда одной. Или с вами. .
и поддерживайте ее в это время