Александр Киселев

кто подскажет где найти реального частного заёмщика ?

Того кто даст деньги в займ.

Nikolai Isaev

Объявления на фонарных столбах - наличные за час и мобильный указан. Только потом локотки не кусайте.

Сергей Сер

Я реально честный заемщик 🙂
но взаймы беру только у реально честных знакомых!
P.S. - Заёмщик — сторона по кредитным отношениям, получающая кредит и принимающая на себя обязательство возвратить в установленный срок ссуженную стоимость и уплатить процент за время пользования ссудой.

Gevorg Azatyan

В газете бесплатных обьявлений.

Витек Тофан

Это не заёмщик, а кредитор называется.
Заёмщик - тот, кто берёт деньги.