Be

у меня на Хр меню пуска с верху как сделать чтоб оно было снизу ?

Алексей Бородин

Нажми на неё левой кнопкой мышки, и не отпуская кнопки перетяни вниз )))
Если не тянется, то нажми правой, и в меню сними галочку на "Закрепить панель задач".
А потом опять кликни на ней правой кнопкой, и в меню поставь галочку на "Закрепить панель задач"

Анастасия Бердникова.

Сначало снеми галочку с пункта "Закрепить панель задач", а потом просто в низ стени и все.

Екатерина Петрова

панель задач пр. кн. мыши -свойства-там строка приложение панели задач