Лиза Иванова

На Windows 7 вылетают игры. Объясните пожалуйста, в чём проблема.

На Windows 7 любая, даже старая игра вылетает примерно через полчаса игры. Недавно переустановил Windows 7. До этого всё было в порядке. После вылета игры не один браузер не грузится, в любом фильме цветы смешаны. Но после перезагрузки всё нормализуется. Система Windows 7 64бит. (До переустановки винды всё была такая же. )
4 ГБ оперативной памяти.
видеокарта NVIDIA GTX 560 1 ГБ.

Драйвера последние. Windows пиратка. Но до переустановки тоже была пиратка.

Александр Тарханов

Драйвера нужно поставить