Remix Remix

как настроить биос "феникс " для переустновки виндовс. помогите переустановить винду на 2ом компе)

Ан
Анюта

могу помочь только на третьем, на втором не могу, я только нечетные умею, спать вали, ламер.

Жа
Жанна

Advanced
Данный раздел (рис. 2) содержит большое количество опций, отвечающих за настройки чипсета, шин, частот, напряжений и т. д.:

Almaz Babaev

Вторая или третья строчка сверху (слева) ищи параметр First Boot Device- выдели его- нажми Enter - выбери дисковод- жми F10 и Y. Не забудь диск установочный вставить дисковод перед этим.

Ярослав Филиппов

Надо выставить загрузку с диска. "Boot from CD-ROM" или что-то в этом роде. Проверить можно так:
вставить диск, подождать > если что-то будет типа "Press any key to boot from CD" или если установщик загрузится, то все норм, перезагружайся и сноси винду. Бэкап конечно же делай

UPD: Immortal Kramer обогнал на 30сек 🙂