Дмитрий Пивоваров

Как вы худеете и сбрасываете лишний жирок?

=

Аня Лазарева

Смотрю на портрет Светы Петровой и на нервной почве перестаю есть !

Айка Айкоша

у меня он не образуется... впрчем у меня и мышечная масса тоже не особо образуется.. у меня ваще как у птички -- съел выкакал процесс завершён...: -)))....

Алёна

Я дрищ. Мне это не нужно:))

Елена Гурина

У женщины нет лишнего веса! Это всё дополнительные места для поцелуев!

Анюта Клюева

Как говаривала незабвенная Г. Вишневская, - "Жрать меньше надо! "...
Вот и весь секрет всех времен и народов...

Дмитрий Каминский

вашу фигуру можно подкоректировать, пишите в личку, чем смогу помогу)

Андрей Сурняев

практика задержки дыхания - лучшее средство для очистки организма.

Натали П

Нифига се! Так себя запустить! Напоминает животное, которое откармливают для бойни.
Как мы? Мы питаемся по-другому, двигаемся, так не толстеем, поэтому и сбрасывать нечего.

Ольга Ильина

Спорт, спорт и еще раз спорт) Лучше пока никто не придумал)

Murod Ahmedov

3кг минус за 2 дня шопинга!

Владимир

фитнес и диета

Маша Лапочка

фитнес фитнес и еще раз фитнес