Anton V. Merkulov

Подскажите, где можно заказать курсовую недорого и в короткие сроки, нужны только проверенные люди?

Евгений

Выполнить над прямоугольной матрицей В размером m х n последовательность действий:
а) Сформировать из столбцов В матрицу С, в которой столбцы расположены в порядке убывания модулей сумм их элементов;
б) в матрице C найти сумму элементов строк с четными номерами, содержащих хотя бы один нулевой элемент.

Вот это да? Неужели так сложно решить самой? Даже при нулевом знании языка задачка на пару часов максимум и всеровно весь день будут искать кто бы за них сделал, лиш бы не дай бог самой не пришлось чтото делать...

Владимир

Смотря какая курсовая. Обращайтесь, цены рыночные.