Ки
Киса

какие оценки были в вашем аттестате? и как повлияли они на дальнейшую жизнь?

Маргарита Басенко

Я ещё не получал оценки, но, надеюсь, в скором будущем буду получать! А пока я учусь в 8 классе на "отлично"!

Макс Гордеев

В среднем - 4. Никак не повлияли эти оценки, только это было почти 26 лет назад.

Р;
Рост ;-)

три с половиной в школе никак не повлияли институт закончил

Константин Власкин

Были чуть ниже среднего, да хорошо они на жизнь не повлияли, теперь физически работаешь, так как с такими оценками норм профессию не получила, и стараешься хоть куда-нибудь повыше поступить...

Ирина

красный аттестат: только отлы. никакого влияния не оказал даже при поступлении в ВУЗ (МФТИ).

Александр Щербаков

Я учусь на 1 курсе МГУПИ на бюджете. Училась на 4 и 3. Никак не повлияли оценки. Влияют результаты ЕГЭ.