Виктория Смоловская

ВЫ верите в бога святых его Евангелей и животворящего креста ...вы преданы и неизменно верны государству Руси

ВЫ верите в бога святых его Евангелей и животворящего креста вы преданы и неизменно верны государству Руси вы готовы в стать за святую киевскую Русь.. . соединим Украину и Беларусь бес москалей вы за объединения и создания киевской Русь

Ксения Леонова

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго ГосподаИисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.
Аминь.

Slavon Slavon

Ты какую траву курил 15 мнут назад а? :))))

Влад Степанов

что за чушь - верить в древнееврейские сказки

Дмитрий Шатров

Бред! А причем ВЕРА и разные страны?! ? Если веришь - то в Бога, а место жительства не имеет значения.

Наталия Червякова

Учиться мой друг и еще раз учиться!

Сергей Апенин

Жидо-христианству - решительное нет.