Александр Суслов

езда после лишения. суд назначит только штраф? Или же еще и срок "поправит"?

26 декабря 2011 года лишена прав на год за оставление места дтп. права не были изъяты. в срок подала заявление об утрате прав. права фактически на руках. в сентябре 2012 "пробили", забрали. не доездила три месяца)) . протокол об изъятии прав не составляли. есть протокол по нарушению пдд п. 2.1.1 - наказание ч. 2 ст. 12.7.
Вопрос : суд назначит только штраф (арест отменяется, т. к. малолетний ребенок) ? Или же еще и срок "поправит"?

Елена Беляева

водительское скорее всего забрали, теперь с этого момента пойдет срок вашего лишения прав.
а по второму - только штраф 5000 рублей (в связи с наличием малолетнего ребенка)

Елена Мензелева

Зайдите сюда http://www.greycardinal.ru/php/viewforum.php?f=3&sid=391ae11f4891873fcbd7b953541d3934 - обязательно и быстро помогут советом