Анюта Круглова

бывают ли гостевые браки когда муж и жена по разным городам

Лилия

бывают. как правило у геев

Руслан Исаев

Думаю да и это романтика....

Ал
Александр

И даже по разным странам

Artem

бывает ( у двух пар, с кем я тесно общаюсь) , но год-2-3 и все нет пары.... Не стоит таким образом проверять отношения, это не пара уже, а так приятели. Брак из того и складывается, что оба рядом - поддержка, понимание, радость- и это все не может заменить скайп или переписка

Электрик В Вашем Доме73

мы с мужем шутим, что у нас так: уже третий год я с детьми в городе, он один в деревне (работа у него там), вроде бы 60 км, а дорога плохая, 2 с лишним часа добираться на машине
приезжает на выходные, а если суббота или воскресенье рабочие, то только среди недели, на вечер, а сейчас дороги размыло, вообще 2 недели не приезжал,
на каникулы мы к нему уезжаем, иногда младшего берет к себе, садик можно пропустить, не школа)