Игорь Захаров

Ребят, кто был на Мальте расскажите что и как там: ) в инете все облазила нужно терь людей послушать:)

Денис Лихой

в сентябре поздновато ехать .. а вот летом жарко и офигенно ...днем в школе английский учишь а вечером и ночью болтаешься .. очень спокойно безопасно ...ночью жизнь не затихает .. столица - крепость ...на домах нет номеров! ! дома - названия .. имена .. по крайней мере так было в сент джулиансе .. черт а я там провел лето 1997 ...15 лет назад ...короче пусть тебе подруги завидуют ...

Сергей Повар

Оч здорово машину напрокат!
Правда, движуха в другую сторону!
На автобусах местных прокатиться
Посетите остров Гозо- просто БОМБА
Ещё потребуйте экскурсию в Италию, на Сицилию, обычно на последние дни откладывают
и срывается!
Если позволят финансы- Вертолетная экскурсия
Ну и конечно, в музей обороны острова мона
УДАЧИ!