Татьяна Давыдова

Согласятся ли в салоне нарастить ногти 13 летнему ребенку?

Мне мама разрешила нарастить ногти и полностью оплатить все процедуры, так вот, мне 13..и у меня такой вопрос, согласятся ли в салоне в присутствии мамы нарастить мне ногти???

Татьяна Нечаева

может и согласятся, но вам это надо? в 13 лет ногти наращивать. родители раборают, а благодарная дочка эти деньги на какую-то хрень спускают!

Алена Степина

по-моему, ВЫ не в себе.... портить ногти в13 лет.... да, во народ "пошел"

Арчибальд Ледов

А почему же нет? Возраст там не имеет значения, главное что бы сам ребенок не против был.

Олег Ткаченко

Согласятся, но зачем в 13 лет...

Татьяна Рульнова

Нарастят, им и дела нет до того сколько вам лет. А на лето думаю можно с ногтями походить, но не в школу.

Вера Коновалова

Согласятся, но ты подумай сама, зачем портить ногти. К годам 20-ти они будут в ужасно плохом состоянии.

Егор Болдырев

я делала наращивание в 12 лет) но вообще наращивание в основном делают с 14 просто я выглядела старше своих лет