Вл
Владислав

телескопическая дубинка. совет нужен. какая лучше? прунжинная или обычная? в чём приемущество?

Alexandr Yakovlev

Лучше та, которую сделаете своими руками... .

============================================

Как сделать телескопическую дубинку

Инструкция

Достаньте телескопическую дубинку из чехла.

Возьмите дубинку в правую или левую руку (в зависимости от того, правша вы или левша) .

Сделайте резкий взмах рукой. Металлическая трубка, которой раньше была телескопическая дубинка, превратится в длинное приспособление, которое может наносить серьезные удары.

Потренируйтесь использовать дубинку, прежде чем возьмете ее с собой на улицу. Вы должны быть готовы среагировать моментально и за несколько секунд извлечь оружие и привести его в состояние боевой готовности. Напавший на вас противник не станет ждать, пока вы разберетесь с устройством дубинки.