Юлия Фалеева

Я хочу прописать 2 человек в своей квартире на постоянное место жительства, что бы была печать у них в паспорте.

смогу ли я потом без их ведома выписать их из моей квартиры если захочу продать ???

Ол
Ольга

Нет, они должны будут выписываться сами.

Антон Делов

Нет, только в добровольном или судебном порядке !

Артем Суюшев

вы что, идиотка? не создавайте себе проблем, потом их хрен выпишиш они будут претендовать на долю в вашей квартире,

Наталья Архарова

не делай глупостей, никого не прописуй

Ва
Валентина

Делайте временную регистрацию. при постоянной-выписать только через суд.

Иван Волокитин

боже упаси. достаточно времянки

Katalogdream Страна Мечты

Вы хотите печати у них в паспорте, а себе проблемы в будущем !!!не делайте этого !!!