Станислав

Фильмец про полейского подскажите

фильм, про полицейского афро-американца. ему лет 18, его отправляют в школу, что бы раскрыть преступление, связанное с угоном дорогих машин в городе. Главой этой банды был директор школы, кто знает название фильма, скажите пожалуйста. очень хочется посмотреть

Епт что этот фильм не кто не смотрел?) ) Он или красавчик или как назывался

Александра Амерьянц

Найти его на интернете!!

Эргаш Мизробов

вообще-то смахивает на "замену" либо содрано с "замены"

Светлана

а посмотри МАЧО И БОТАН. похожий сюжет, но фильм отпад. очень смешной)