Евгений

при включении зажигания сгорает предохранитель печки на ваз 2108

пробовал с отсоединять печку тоже горит вентилятор охлаждения тоже отцеплял

Andrey Bezugliy

Контрольку в руки и ищи который из потребителей на этой цепи коротит. Может просто проводок протерся и на массе сидит.

Анастасия Моргунова

сколько машине лет? я бы сделал проще - покупаешь проводку целиком и меняешь - в свое время я так на шестерке сделал