Юлия Кадова

Буде ли тюрьма у этого человека?

Павел Raikin

Все зависит от того что он совершил и на сколько у него сильный адвокат.

Александра Глухова

Велика вероятность - от 3 месяцев, до 3 лет, но возможно и просто серьёзные трения с правоохранительными органами, а не тюремное заключение.

Да
Дарья

Не будет, адвокат у него хороший.

Юлия Дмитриева

Очень похоже на то. что будет.

Юлия Дмитриева

Нет, тюрьмы у него не будет, пока будет условное наказание. Это предупреждение для него.

Ленка

Думайте лучше о Хорошем !)

Татьяна Комирко

Тюрьмы не будет, но на некоторое время. Отсрочка если так можно выразиться. Такой уж человек.

Towards Todeath

Будет...

Вадим Леонтьев

пока нет, не будет.

Татьяна

не будет тюрьмы. но проблемы с законом будут. он сам к себе проблемы притягивает

Ал
Александр

По пустопкам сложно подумать?
Если ворует, убивает и найду его, то да!

Светлана

нет не будет у него тюрьмы впереди .

Ion Zavtoni

Нет, тюрьмы нет на человеке и не будет. Бояться будет, жизнь прожигать и трястись постоянно.

Алиса Рейня

в РОССИИ от сумы и от тюрьмы никто не застрахован.

Галина Майорова

Это суд решает, а не люди с развлекательного сайта.