Кабанов Сергей

Здравствуйте, таз 09 при не выжатом сцеплении шум в коробке, при выжатом тишина, выжымной и сцепление менял недавно.

В чём может быть причина?
Спасибо

Александр Николаев

если выжимной заведомо исправный, тогда
возможно подшипник первичного вала в коробке, для начала проверить уровень масла в КПП

Эл
Элхан

Смотри коробку.

Сергей

Надо поменять смазку в коробке.

Танечка Волошко

Значит так менял! И откуда уверенность, что шум в коробке, а не.. . в кожухе коробки?

Юл
Юлиана

Подшипники КПП! Если даже на нейтрали-подшипник первичного вала! Выжимной шумел бы только при выжиме!

Кэ
Кэти

та же история у меня на волге 31105,коробку делали, подшибник первичного вала меняли, карзину новую поставил.. все равно та же фигня, что может быть?

К_
Ксю _

это либо подшипник перв. вала либо меняй масло кпп на более качественное