Екатерина Бабурина

Татуированые девушки это привлекательно? Меня интересует, что думают парни про девченок с татуировками.

У меня есть татуировки, но не много, хочу чтобы у моего парня тоже были. но все никак не встречу. неужели парням с татушками я не нравлюсь?

Ma
Marina

если у тебя тату это не значит что ты еще типо норм девочка...и фотка старая какая -то.. ты старая

Баxa

Что за странный вышел оборот
В наших татуированных массах:
Почему так часто наш народ
Хочет быть похож на папуасов?
(Трофим)

Фр
Фрррррррррр

не знаю, как остальные, но лично терпеть ненавижу..

Мария

Парни думают -Ещё одна экстремалка, ну через всё прошла.
А тот который восхищаться будет, то только для того, чтоб переспать с тобой.

Катерина

на вкус и цвет товарища нет!! ! пусть лучше у нее будет тату или бритая голова, чем нетатуированая с красивой прической--- но Плять, у которой в глазах нет ни одной мысли, глаза, которые не выражают ничего. кроме усталости старой шалавы.... и буть она хоть тысячу раз без единой татуировки/пирсинга/ирокеза!!

Св
Светлана

Отрицательно отношусь, считаю что тату это полный отстой и не понимаю нынешней моды на эту глупость, так же я уверен что девушку он совершенно не украшает, тебя например твои тату только портят, а что будет когда тебе буде 40 вообще кошмар....

Васелина

тату не добавляет женственности, а наоборот убавляет, а как известно женская красота в глазах мужчины, как вывеска для рождения любви, тату это отрицательный элемент, пусть даже и красиво выполненный

Нина

Тату у девушки очень плохо сразу парень любой отвернется

Ал
Александра

Пошло! Всегда сравнение с рецидивистами!