Анюта

Знаю, что каждая девушка по свойму привлекательна. Но почему-то пытаются копировать кого-то. ПОЧЕМУ?!

Ето же ГЛУПО! И порой ОЧЕНЬ СМЕШНО)))

Df
Dfbnmmmm

С одной стороны - скрытые комплексы, а с другой - навязаные обществом стереотипы, один из которых кукла Барби. Пытаются преодолеть себя и угодить общественному мнению.

Азер Заманов

И это пройдет....

Нася С

многим быть в толпе намного легче, чем нести ответственность за собственные поступки и мысли;)

Фе
Федор

может, Вы сами видите стереотипы, а копировать никто не собирался?