Танюша Суденко

Я изучаю русский язык, и я бы хотела слушать русскую музыку. Кто самый лучший певец России?

Artem

Дмитрий Хворостовский.

Злой Смайл

советую советских исполнителей 60-х годов, сейчас такие исполнители, что язык с ними точно не выучить...

Анастасия Бердникова.

Александр Мапшал

Надежда Катунина

Лучший певец России? Таких нет, в России поют хуже чем снимают фильмы.

Сергей Коробко

Муслим Магомаев.

Жаннулька Анисимова

Музыку в каком жанре? Народную, популярную, фолк, рок? Лично я - за Валерия Кипелова! )))