Екатерина Трубникова

Подскажите на счёт звука, саба и тд.!

Короче купил Аудио систему для компьютера Microlab fc 530 с внешним усилителем, ну как сказать звука нет, саб отстой, огорчился очень. Есть 5,1 от домашнего кинотеатра, саб там божественный, скажите как мне подключить этот саб к компьютеру

Татьяна Брызгунова

Или в комплексе через цифровой выход, или через джек 3,5 мм, но с усилителями на каждую колонку. У вас должно быть 3-4 разъёма на звуковой карте такие. В настройках устанавливаете режим 5.1 или 2.1 если только один сабвуфер...