Ан
Анастасия

пойдёт ли видеокарта geforse 660ti на мать gigabyte ga-g31m-es2l блок питания 1000w аперативная паять 4 gb

Marishka

Пойдет. БП ставь на 550 ватт, карту возьми Radeon HD 7950 (цена та же, что и у GTX 660 Ti) и разгони до частот 1125/6400 МГц, процессор поставь как минимум Core 2 Quad Q9450 (можно модели выше, ниже нежелательно) и разгони его хотя бы до 3.6-3.8 ГГц. Тогда у тебя будет реально мощный игровой комп, на котором легко попрет Crysis 3 на ультра.

Дмитрий

Блок питания больно большой для такой видеокарты, но пойдет

Лена Дмитренко

дибилы, если на БП написано 1000Вт, это значит, что МОЖЕТ выдать этот киловатт, если попросят. А может и не давать.

Ju
Julietta

пойдет правда бп чересчур мощный зря киловатты наматывает

Вася Петин

Валерий не стоят быть столь категоричным, как вы только до Оракула прокачались.. . если мы вас попросим обзыватся обзывайтесь, но увы пока не просим.. .
По вопросу, пойдет. А уж "аперативная паять" тем более пойдет.