Света Тищенко

помогите с покупкой авто до 300тр. тут несколько вариантов шевроле лачети таиоту алекс галант или таз новый (приора)

Анастасия Леванова

Лачетти за эти деньги разве пойдет? Он чуть дороже стоит. и ведь ещё тысяч 20 вложить придется-масло. свечи. Почистить чего нибудь.
Рено Логан лучшее-можно с маленьким пробегом взять.

Истеричка

ТАЗик-убираем из списка сразу... (ну если только ты на пенсии-и тебе нужно время чем то занять крутя гайки в гараже).. из оставшихся-несомненно-Тойота... только-упаси господи-не Российской сборки.... В идеале-Японской-но и европейская-тоже по качеству на уровне!

Анна Сёмина

шевроле лачети, таиоту алекс галант или таз новый (приора) за такие деньги не купить!!!! Только дэу нексия нормальная тачка!

Вадим Сопин

Или Логан с маленьким пробегом или Рено Символ. Он, правда, чуть "постарше будет, чем Логан за те же деньги, но гораздо "интереснее" Логана.