Марат

Польза от SSD диска в играх ?

Для того чтобы увидеть разницу в загрузки, производительности в играх,
Игра должна быть установлена на SSD диск вместе с ОС или ОС только на SSD, а игра установлена на HDD ?

Нина Рябко

Дело в том, что новые игры теперь требуют производительной дозагрузки высокой графики в момент игры. Для этого в некоторых играх предусмотрена настройка системы, а у некоторых этого нет, поэтому на высоких настройках сильно прыгает FPS в момент игры. Причина как раз в медленной загрузке с винта. Он и сажает игру в момент свопинга или простой подзагрузки, FPS может и на ноль сесть, а потом 200 взлететь. Да, лучше такую игру поставить на SSD. При этом на высокой графике будет меньше дрейф по FPS.

Люди видимо опять мыслят чужими стереотипами, а сами не пробовали или мыслят очень узко .

Светлана Рева

Ставьте игру на SSD!Почему все забывают что данные на видеокарту поступают с жесткого диска на коем игра и установлена, прирост будет заметным особенно в онлайн играх.

Димка Михайлов

Это для сетевых баталий есть разница, быстрее загружается уровень, ты быстрее захватываешь контрольные точки на старте игры.. .
На ssd вместе с ОС.

Мария Агамалян

И в чём разница на какой раздел винду ставить и файлы? Это геморой.

Марина Соленова

Быстрая загрузка и всё тут. Игра должна быть на ссд, а винда пох где
Для онлайн игр имеет смысл

Rif Rif

только в онлайн играх