Денис

Стоит ли продолжить прием лекарств?

У меня межпозвоночная грыжа, принимаю ксефокам, сирдалуд, нейромультивит, как начал принимать, стали мучать тошнота, головокружение, головные боли (редко), это нормально, если все это перечислено в побочных эфектах в инструкции?

Иван Гашевский

Не стоит.
Скажите об этом своему врачу.
Отменит и назначит другие препараты.

Елена Аксененко

Эта лекарства необходимы вам, не думаю. что можно прекратить. Нужно после еды их принимать, не курить, больше на свежем воздухе быть. Головокружение может быть из за низкого гемоглобина.

Максим

у меня у самой такое часто было когда я принимала лекарства, допей уже таблетки до конца и забудь про это