Ел
Елена

Юноши рассказывали мне о вреде интернета. Кто их учит этой ерунде? Интернет - это хорошо,

благодаря видео урокам из интернета я говорю по-английски и французски, по английски вообще классно. Интернет был моей единственной возможностью научиться готовить редкие блюда. Я узнала многое о здоровье. Скачала много книг, которых вы не увидите на прилавках.

Sherzod Abdulov

а представьте, сколько полезного можно было сделать за это время!

Sa
Sanek

Это как нож. "Плохим" или "хорошим" предметом его делают люди. В руках убийцы - это страшное оружие. В руках шеф-повара - это предмет, с помощью которого он творит кулинарные шедевры. Так же и с Интернетом. Кто-то сутками задротствует в ММО РПГ и деградирует, а кто-то занимается самообразованием и добивается успехов в учебе и работе да и просто развивает себя духовно.

Алексей Рудик

Полностью согласен. А вред - это когда люди сутками напролет не вылазят из сети, не выходя из дома и забывая о реальной жизни, которая проходит мимо них.

Стас Басик

вреден для людей с поврежденным рассудком, можно найти массу негативной информации если захотеть

Вадим Эрлих

в нете есть и хорошее и плохое.. . Можно достать ЛЮБУЮ инфу и как хорошую, и так плохую 🙂

Евгений Дёмичев

Интернет - это "не систематизированная библиотека всевозможной информации циклопического объёма". Информацию можно использовать как на пользу, так и во вред. Всё зависит от того, кто и как эту информацию использует.

Алексей Федосов

Правильно говорят, интернет -это помойка, где если покопаться, можно найти много нужного и интересного.