Лена Сергеевы

Казань! Едем на электричке На какой остановке лучше выйти, чтоб быстрее добраться до вашего аэропорта? Всем спасибо

Роман Киселев

http://airport.kazan.ru/content.php?sid=9 Международный Аэропорт Казань Трансфер Ижевск - Казань/Казань - Ижевск доставляют из Ижевска точно в аэропорт! Комфорт, надёжный автопарк, оптимальная цена - это то что делает компанию "Lauda Express" удобной-наши знакомые так добирались без проблем (может на будущее пригодится)

Дарья Савицкая

С какой стороны едете? Так сложно сказать?

Сашенька

На какой электричке? Каким путём? Откуда едете? Например Арск - Зеленодоьск идёт одним путём, а Арск -Казань, или Свияжск- Казань - совсем другим. От этого много зависит! Разница огромна!
Но в любом случае в аэропорт ходит единственный автобус № 97. А вот где именно ты на него сядешь...