Ан
Анна

Какие самые лучшие футбольные команды в России?

Анастасия

как понять лучшие? В чем? По Силе: ЦСКА, Зенит (на данный момент) . По заслугам: я бы назвал Спартак.

Константин Моленов

Зенит и ЦСКА, турнирная таблица подтверждает.

Елена Лаврова

Зенит, Спартак и ЦСКА

Ан
Анна

на вкус и цвет, товарищей нет.... у каждого свой любимый и сильный клуб, за который он болеет

Инна Ушакова

цска ясно понятно.

Же
Женя

Я думаю ЦСКА ЗЕНИТ СПАРТАК АНЖИ РУБИН

Dimas Takeoff

Алания!!!!

Ольга

Зенит, Рубин, ЦСКА, Анжи, Спартак, Динамо!! ! Именно так! Эти команды должны, и заслужили играть в еврокубках!

Анна Адылова

ЦСКА, Рубие, Зенит, Спартак

Юлия Юлия

Рубин-Анжи-Спартак-Зенит-ЦСКА-ну можно ещё сказать Терек

Мария Вершинина

В России поправде говоря трудно говорить о лучших футбольных командах. Все построенно на бандитизме и коррупции. Но можно назвать к сожалению на сегодняшний день я думаю : Зенит, Спартак, Локомотив, Динамо, Рубин, ЦСКА.

Кирилл Зимин

ЦСКА и Рубин