Егор Котляров

Как скопировать память гэлакси S3 на флэш-карту? И как вернуть телефон в заводские настройки?

Ал
Александра

Походу тебе нужна программа Titanium Backup.
А для сброса к заводским настройкам кинь в гугл запрос типа: "wipe Полный сброс hard reset Galaxy S3"

Антон Соболев

всякие контакты, программки не родные перекинь на флешку и сделай хард ресет. короче посмотри на ютубе как http://www.youtube.com/watch?v=bdLI-ryLbwE или нажимаешь кнопку home+off+volume up и ждешь пока появятся инструкции на экране. далее делай все по инструкции и телефон вернется в состояние "из коробки" и не отключай от зарядки ни в коем случае пока все делаешь.