Марина Печинога

Девочки подскажите сайт шубы со скидкой 90%,ну очень хочется, спасибо.

Alihandro

я сам торгую шубами и ОФИГЕВАЮ от вас математиков

вы голову то включите ( или возьмите калькулятор в руки )

если шуба стоит 100 тысяч - то со скидкой в 90% сколько она должна стоить ???

правильно - 10 тысяч !

НЕ бывает таких скидок - это замануха для таких математиков !

поймите - шуба НЕ колбаса! и прекрасно продастся и в следующем сезоне !

ищите РЕАЛЬНЫЕ скидки! и причём НЕ в рекламе - а в магазине !

любой продавец всегда делает реальные скидки от стоимости товара

но НЕ более 10-20 % !!!

что касается сайтов - а МЕРИТЬ шубу вы как будете ?
ко мне в магазин каждый день приходят такие тётки с одной просьбой - продайте купленную в интернете шубу !

ибо РАЗМЕР им не подошёл! шуба - товар который НУЖНО мерить !
ибо фигуры у вас женщин у всех разные

Pa
Pavel

С такой скидкой только б/у в комиссионке, обеденная молью.

Ольга Дмитриева

так может вообще подарить???)))

Мухаммаджон Бахриев

Это будет китайская козлиная шуба, которая разъедется через месяц после начала носки и не по швам! , т. к. кожу растянули раз в 10 больше её настоящего размера.

Ольга Ф.

А автомобиль с такой скидкой нехочется?