Vladimir Rodin

Как сделать кнопки компьютерной мышки бесшумными

Мне нужно сделать так, чтобы кнопки при нажатии не издавали как можно меньше звука, или вообще ничего. Эти щелчки меня раздражают.

Ка
Катюшка

Чтобы по ночам в WOT играть бесшумно, а то разбуженная жена бьет книгой по голове со словами
- Это тебе от Арты ))))))))))))))))

Гыыыыыыыыыыыыыы

Дмитрий Попов

купи моноблок или сенсорный монитор

Алина Посадскова

Зависит от фирмы производителя клавиатуры.

Как-то лет 5 назад у нас на работе был завоз клавиатур Genius. Какой-то особый видно был завоз, потому что после того, как один пользователь заменил на новую, из этого набора; махом люди к нам побежали доски (клавиатуры) менять, оказалось при нажатии на новой клавиатуре, не было вообще никакого шума - клавиши нажимались мягко, тихо, совсем бесшумно.

P.S. Мы тогда еле успели себе их отхватить. 🙂