Ро
Ромка

атеисты, где ваш Вечный Дом ?

ИоаннКрестительизбиблии, ошибаешься

АБИГОР, ну у христиан например рай, а у атеистов?

Елена Санатуллина

Наш вечный дом здесь и сейчас. Все остальные дома - временные.

Надежда Завгороднева

А надо его иметь? Всех надо измерять по христианам с их раем? Они - пример для подражания?
Ответ: нет у нас дома, выстроенного на фантазиях. Только крепкий материальный мир в руках. Здесь и сейчас.

Нику Дишеву:
Вы можете ненавидеть атеистов, как вы это делаете - это ваше право. Но нормой цивилизованного человека считается держать свое мнение при себе. Конечно, если вы - цивилизованный человек, а не парень, пишущий из кишлака.

Sofia Kulnichenko

какой еще вечный дом?

Ш.
Шеро .....

гроб их вечный дом, если похоронят их христиане, если мусульмане то саван, если их похоронят сами атеисты - то возможно и мусорка.

уважаемый Компенсатор Х,
Я отвечаю адекватно поведению "местных" атеистов, за исключением Вас.
когда например, 12-тилетняя девочка пишет "Я поверила в Бога, Он Есть, я радуюсь, спасибо Миру! Я благодарна! " ваши единоверцы отвечают "бога нет, тебе место в психушке, малолетняя прошмандовка! ", "о, у... ще, идиотизм неизлечим! " и т. д. ЭТО ЧТО, ВЕРХ ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ?

Olga Basarigina

наш вечный дом это вселенная "со звезд мы пришли к звездам и уйдем" Вавилон 5

Надя R

вечный покой после смерти, как и у тебя

Татьяна Попова

Это Кащенка что-ли? Ну так это верующим лучше знать....

Роман Киселев

Вы в каком мире живете, в параллельном? Что значит Вечный дом? ". Ощущение, что вы не дружите с реальностью.

Гульнара Хабирова

Откуда я знаю? Куда попаду, там и буду существовать.

Анастасия Бриллиантова

Мы все спешим, за чудесами, Но нет чудесней, ничего. Чем та земля, под небесами, Где крыша дома твоего. Это и есть наш вечный дом. Родительский дом, начало начал, ты в жизни моей, надёжны причал. А ты типа сирота.