Артем

Удобно ли на первое свидание приехать на оленях?

Евгений Топлинов

Все лучше, чем на своих двоих

Tanushka Skorokhodova

Нормально.. . можно и на собаках.)))

Света Андреева

Ну и что, я на собаках приехал. Думаешь это оценили. В условиях-то пограничья двух областей Свердловской и Челябинской. А я спецом упряжь готовил, собак шесть штук обкатывал. Даже мужики взрослые оценили. А она не поняла, посчитала, что я за 7 км над ней поиздеваться приехал.

Юлия Родионова

Оцень не удобна. Алени в трамвай однака не пролазят.

Muxammadjon Jalilov

только в обход этих ) а то заревнуют ...

Jkub Jkub

Чукча, однако.. . Ладно, хорошо, хоть, не на карачках...

Ahmed

вот тут то вы, сучки, и обосрались! лучше - пешком и навсегда, чем на лимузине - и пожизненно...

Роман Данилов

На оленях теперь круто!