Baba.nina Pixto

Кто более культурный - професор или слесарь

Нет правильного ответа, поэтому отвечаю сам. Слесарь культурнее профессора по причине чистоплотности, ведь слесарь когда идет писать - моет руки, пописав, снова моет. А профессор один раз после писательной процедуры.

Ксения Сафрыгина

Профессор, который учился на слесаря...

Ве
Вера

.. эта нада уронить им штонибудь НА ногу .. чё проста так та гадать...

Ирина Ускова

Если сморкается в штору - профессор, если в скатерть - слесарь!