Юлия Кожарина

Долгосрочная аренда земли на строительство.

землю в аренду на строительство государство даёт только на три года. при оформлении (опять таки на строительство) жилищного кредита в сбербанке поставили условие, что земля должна быть в аренде на срок кредита и больше. то есть, если мы берём кредит на 10 лет, то и аренда земли должна быть на 10 лет. как быть в такой ситуации?

Саша

что за бред вам пытались объяснить одно вы услышали другое у нас спрашиваете третье... .

На
Настя

Обратитесь в другой банк.