Се
Сергей

Имеет ли преступник право на право?

Галина Алтухова

Преступник имеет право на пулю при попытке заговорить о правах.

Cерик

в правовом да- потому как в нашем могут преступника сделать кого угодно.... а вот в китае помоему к стенке, в азии за воровство руку отрубали в казахстане помоему машины открытые и их не воруют

Анна Пастушкова

Преступники разные бывают.
Кто-то оступился, а кто-то заядлый рецидивист.
В первом случае - имеет.

Анастасия Комарова

конечно, чел. катался по тюряге в течении пяти лет,... Оправдали ...Выплатили 500 тысяч рублей+ то, что родня слала, в общем отсудили около 800 тысяч. Это правда!! !
к томуже плюс ксухи (коссационные жалобы) , в райсуд, обл. суд, мос суд, рос суд, . Исли козахотеть, и не безрукий, тоесть писать может, или хочет ( ну ВЫ ПОНЯЛИ)

Elena Karpenko

Я скопирую вопрос на сайт что делаю если не против sofyak.brilliant.ua