Alex Fil

Могу ли я пройти терапевта в больнице не по прописке, а рядом с работой?

В связи с отдаленностью моей работы от дома и от больницы, хотела бы пройти определенных врачей в другой больнице, а то со стандартным графиком работы никак не удается попасть, да и еще час езды от работы до больницы. Возможно ли это? Слышала что в законодательстве прописан данный вопрос, но не нашла (((

Иван Жучков

Это возможно при переводе из одной поликлиники в другую. Перевестись можно раз в год.

Марина Петрова

Просто так вы не сможете этого сделать. Но, если вы переведетесь из поликлиники по месту жительства в поликлинику около работы, то это будет возможно.

Татьяна Санникова

Пройти - это в смысле медосмотр? Он проходится там, где работодателем договор заключен. Иначе вы будете платить сами