Николай Шумейко

Данные по скорости на велокомпьютере показывают не верно что делать?

Гена Туманов

Значит датчик неверно установлен.

Наталья Саглаева

не соответствует датчик

Гульмира

Если на экране есть показатели (пусть и неправильные) значит датчик установлен правильно. Про окружность колеса надо знать, т. к. это главное в настройке велокомпа - измерьте окружность колеса по ходу движения рулеткой. Введите полученный результат в настройке, должно получиться четырехзначное число.