Светлана Кузнецова

подскажите в каком магазине заказать запчасти для японского авто?

Наталья Чельманова

ЕКЗИСТ. РУ
есть всё и оригинал и не оригинал

Елизавета Рощевская

Запчасти для автомобилей пр-ва Японии Вы можете заказать через сайт Droom.ru
Там и найдете свой город, дилеров и вообще много полезной инфы.

Кирилл Макаров

Заказывал на Амаяма ру, все пришло, доволен.

Игорь Малиновский

Зет Зап https://www.zzap.ru . У них цены часто ниже чем в Экзисте и выбор большой. Есть Возможность заказывать запчасти в регионах.