Анна Мурашова

Будет ли смотреться следущее в клубе:

Темно синий пиджак, темно синие брюки, белый ремень, белые кежуал-кроссовки и черная рубашка?
Девушки надо ваше мнение))

Отпечатался. Темно синие джинсы!)

Ekaterina Degteryova

ммм, какая безвкусица. запомни, мой милый клаббер, классика всегда хорошо смотрится с классикой, и никогда, слышишь, никогда не смешивай два стили. зы ремень белый на синем будет смотреться не кошерно

Ярослав Цевелёв

В гей-клубе нормально будет смотреться.

Анастасия Плотникова

черная рубашка с темно синим пиджаком нет

Юлия Королькова

если б рубашка не черная..

Денис Петрунин

Да, не плохо.... Удачи.. -)))

Наталья

ремень не в тему и черная рубашка тоже.... поменяй их на темный ремень и цветную рубашку, будет весело смореться)