Дмитрий Каминский

Приснилось, что любимый мужчина ушел от меня к другой. Это может быть правдой в действительности?

В реальной жизни у нас последнее время много проблем. Я постоянно предъявляю ему свои недовольства. Не беспочвенно. Но планку перегнула. А сейчас жутко ревную. И мы поругались. Сейчас в ссоре и не общаемся. А он работает с той девушкой, к которой его ревную. Проснулась в состоянии ужасной тревоги, как будто все это правда и он ушел.

Дмитрий Алябьев

Этот сон создало твое подсознание на основании твоих чувств, мыслей и страхов.

Женя Гуллер

Сон этот как и говорит о том, что стоит изменить свое отношение. Перестать ревновать, сделать первый шаг, помириться с ним первой, и извиниться за свое поведение

К_
Ксю _

у тебя появилась соперница, которая хочет себе его забрать

Ал
Александр

Ксения, вам надо свои проблемы прорабатывать, вы же его достанете. И со следующим могут быть те же проблемы.