Виталий Селиванов

я всю жизнь проживу в одиночестве? когда кто нибудь появится? 05.01.1988 Алена

Олег Артёмов

Очень скоро, вы даже не представляете насколько, готовтесь. Пусть ваши друзья вам в этом помогут, например познакомят вас с кем нибудь. Вы же для друзей столько всего сделали, от чистого сердца, теперь пусть они для вас постараются, заодно и лишние отсеятся. Ваша задача не страдать по этому поводу (отсеявшихся друзей, они вам не нужны) . Вся вселенная будет благосклонна к вам, уже с сегодняшнего дня. Не отвергайте, ни одного человека в ближайшее время обратившегося к вам, в разговоре не заканчивайте его сами, больше вопросов - вам обязаны ответить, и ничего не бойтесь!

Анастасия Айрон

летом появится.